Их разыскивает полиция. Рогатых нарушительниц на месте преступления застукали специалисты отдела муниципального контроля управления по ЖКХ и транспорту. Коровы не знали, что им нельзя гулять, где хочется.
А владельцы должны знать правила благоустройства:
выпас и перегон допускаются только в сопровождении, не причиняя ущерб чужому здоровью, имуществу и не создавая препятствий движению транспорта, с обязательной уборкой экскрементов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).