Команда МУП «АГЭТ» — победитель XVIII Спартакиады профсоюзов жизнеобеспечения Красноярского края!
Команда МУП «АГЭТ» — победитель XVIII Спартакиады профсоюзов жизнеобеспечения Красноярского края!
19 июня в Красноярске состоялась XVIII Спартакиада профсоюзов жизнеобеспечения Красноярского края, объединившая шесть команд со всего региона.
Участники соревновались в волейболе, мини-футболе, гиревом спорте, дартсе и перетягивании каната, демонстрируя спортивную подготовку, командный дух и волю к победе.
По итогам соревнований команда МУП «АГЭТ» Ачинского муниципального округа показала отличный результат и заняла первое общекомандное место!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: