Педагог Лицея № 1 вошла в число лучших учителей Красноярского края!
Педагог Лицея № 1 вошла в число лучших учителей Красноярского края!
Учитель биологии Елена Андреевна Кузнецова стала победителем конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности. В число победителей вошли всего 25 педагогов со всего Красноярского края.
Елена Андреевна уделяет большое внимание развитию исследовательских способностей учащихся. Её ученики являются постоянными участниками и призёрами научно-практических конференций, олимпиад и интеллектуальных конкурсов различного уровня.
Высокий профессионализм педагога неоднократно получал заслуженное признание. В прошлом году Елена Андреевна стала лауреатом премии Главы города за высокие образовательные результаты учащихся.
Отметим, что премия за достижения в педагогической деятельности учреждена Президентом Российской Федерации и выплачивается за счёт средств федерального бюджета.
Поздравляем и желаем новых профессиональных успехов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: