Кроме детского лагеря, эта башня обеспечивает холодной водой жителей пятиэтажки.
Старая конструкция проржавела настолько, что держалась по привычке и на совести времени. К тому же она не справлялась с подачей воды на верхние этажи.
Как рассказали в «Теплосети», установка заняла около месяца. Но больше времени потребовали различные согласования. Сейчас новую башню готовят к запуску. Её необходимо промыть и дезинфицировать. На следующей неделе оборудование планируется подключить к работе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: