Ачинский округ на ТИМ «Бирюса»: разработка модели наставничества.
Ачинский округ на ТИМ «Бирюса»: разработка модели наставничества.
С 30 июля по 3 августа команда Ачинского округа работает на Всероссийском форуме ТИМ «Бирюса» в рамках межрегиональной смены для педагогов «Навигаторы будущего».
В составе представителей Ресурсно-методического центра, школ № 4 и 7 проектирует новую модель муниципальной программы наставничества, определяет механизмы поддержки инициатив педагогов.
Кроме того, советник директора по воспитанию школы № 7 Дарья Головина представит округ в направлении «Воспитание и ценности: школа как пространство для развития личности» в составе сборной команды края. Участие предполагает освоение современных подходов в воспитании и развитие личностного потенциала молодых педагогов.
Работа на форуме ведётся в формате командного проектирования, с учётом лучших практик и современных трендов в сфере образования.
Как отметила директор школы № 4 Наталья Ранцева: «Для меня ТИМ «Бирюса» — это возможность познакомиться с опытом коллег из других регионов и найти новые решения для развития наставничества в нашем округе, предложить конкретные шаги по его улучшению».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).