«Зарядка со стражем порядка»: Ачинские транспортные полицейские провели спортивную акцию в лагере «Дружба»
«Зарядка со стражем порядка»: Ачинские транспортные полицейские провели спортивную акцию в лагере «Дружба»
Сотрудники ЛО МВД России на станции Ачинск присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». В рамках мероприятий транспортные полицейские нанесли визит в детский оздоровительный лагерь «Дружба».
Встреча началась с энергичной разминки под руководством полицейских. Ребята с удовольствием повторяли комплекс упражнений, заряжаясь отличным настроением и бодростью.
Продолжением спортивного праздника стали веселые эстафеты. Ребята разделились на команды и продемонстрировали отличную физическую подготовку, командный дух, скорость и волю к победе.
Завершающей, но не менее важной частью мероприятия стала профилактическая беседа. Инспектор по делам несовершеннолетних напомнила школьникам правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта в период летних каникул.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).