Администрация Ачинского округа продолжает осуществлять контроль за соблюдением Правил благоустройства
Администрация Ачинского округа продолжает осуществлять контроль за соблюдением Правил благоустройства
Благодаря камерам видеонаблюдения только за последнюю неделю выявлено 25 фактов незаконного сброса отходов в районе Мазульского рудника, по улицам Целинная, Победы, в Ачинске по ул.Декабристов.
Уже составлено 48 протоколов на физических лиц. Сумма наложенных штрафов составляет 31 500 рублей. Работа в этом направлении продолжается.
Напоминаем, что в контейнеры для твёрдых коммунальных отходов категорически запрещено выбрасывать отходы, не относящиеся к ТКО. К таким отходам относятся: строительный мусор, растительные отходы, медицинские отходы, останки животных, горячие, раскалённые или горящие отходы, в том числе и золу, а также крупногабаритные предметы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).