Рекламный баннер 990x90px header-top
79.46
91.19
Рекламный баннер 728x90px center-top

Под Ачинском лоб в лоб столкнулись две иномарки

Под Ачинском лоб в лоб столкнулись две иномарки

Под Ачинском произошло жёсткое ДТП с двумя пострадавшими. По информации пресс-службы дорожных полицейских, автоавария случилась накануне, 7 ноября, в 14:02 на 668 километре автодороги Р-255 "Сибирь" в районе посёлка Малиновка. Как выяснилось, 24-летний житель Шарыпово, управляя автомобилем "Nissan", направлялся со своей 30-летней сестрой в Красноярск. Во время движения водитель выехал на "встречку", где лоб в лоб столкнулся с автомобилем "Toyota".


В результате столкновения пострадали не убедившийся в безопасности манёвра водитель "Nissan" и его пассажирка, оба с травмами доставлены в Ачинскую МРБ.

Как выяснилось, в момент ДТП получившие травмы не были пристёгнуты ремнями безопасности.

В итоге в отношении пострадавшего водителя составлены административные материалы. В частности, за не пристёгнутые ремни безопасности, а также за повторный выезд ан полосу встречного движения (привлекался за это в прошлом году). Также у него взят забор крови для установления алкоголя.

Автоинспекторы по факту ДТП проводят проверку, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России "Ачинский".

Источник запад24

32377
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы