Под аплодисменты собравшихся праздничные огни зажглись на городских ёлках.
В этом году город украсили не ледяные фигуры, а световые. Такое решение было принято в связи с тёплой погодой, стоявшей первую половину декабря.
Особенно нарядно локации смотрятся в тёмное время суток. Центральная площадь перед горДК заиграла новогодними гирляндами. Сказочные персонажи – Дед Мороз и Снегурочка зажгли огни на главной городской ёлке, после чего площадь озарили фонтаны-фейерверки.
Также торжественное открытие городка на площади Нефтяников. Елка, украшенная игрушками и гирляндами, а также световые фигуры дарят предпраздничное настроение и служат прекрасной фотозоной для любителей селфи.
Ещё один новогодний городок с яркой иллюминацией подарил горожанам Ачинский глинозёмный комбинат. Дед Мороз и Снегурочка поздравили малышей и взрослых в сквере Металлургов. Были игры, море веселья и поздравлений с Новым годом. Увидеть праздничную иллюминацию и зарядиться новогодним настроением могут все желающие.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).