Рекламный баннер 990x90px header-top
80.07
91.96
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Ачинске вынесли приговор серийному вору

В Ачинске вынесли приговор серийному вору

Ачинский городской суд вынес приговор 25-летнему рецидивисту, обвиняемому в совершении 5 краж.

В ходе следствия было установлено, что обвиняемый в течение месяца похищал денежные средства и личные вещи ачинцев, когда находился у них в гостях. Все потерпевшие знакомые злоумышленника, с которым они распивали спиртные напитки. По пяти эпизодам преступной деятельности мужчины суммарный материальный ущерб составил около 26 тысяч рублей.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ранее неоднократно судимый ачинец был задержан.

Следственным отделом МО МВД России «Ачинский» были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частями 1, 2 и 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Ачинский городской суд на основании материалов уголовного дела расследованного следователями полиции вынес обвинительный приговор в отношении мужчины. Злоумышленнику по совокупности преступлений назначили наказание в виде лишения свободы на срок 2,5 года с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

По информации МО МВД России «Ачинский»

32259
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы