В Ачинске Красноярского края осудили 19-летнего водителя, который насмерть сбил 60-летнюю женщину. Об этом...
сообщает пресс-служба МВД по краю.
Все произошло в августе 2021 года на улице Кравченко юноша на Тойота Каррен сбил женщину, переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Сибирячка скончалась в больнице. Водитель скрылся с места происшествия, но через несколько часов сам пришел в полицию. На него завели уголовное дело по статье «нарушение лицом, управляющим транспортным средством ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженного с оставлением места его совершения». Молодой человек полностью признал свою вину и раскаялся.
Как сообщает пресс-служба МВД по Красноярскому краю, ачинца осудили на 5 лет колонии поселения. Также он должен выплатить родным погибшей 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Источник: КП-Красноярск
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).