Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Полицейские Ачинска в кратчайшие сроки восстановили паспорта пострадавшим от пожара в п. Белый Яр.

Полицейские Ачинска в кратчайшие сроки восстановили паспорта пострадавшим от пожара в п. Белый Яр.
Сегодня сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России Ачинский провели выездной приём заявлений на восстановление и получение главного документа. За помощью к полицейским обратилось 9 жителей посёлка. Сотрудники подразделения не только оперативно осуществили приём, но уже отпечатали новые, готовые к выдаче паспорта гражданина Российской Федерации. В настоящее время двое сельчан уже получили документы, обратившись лично в миграционное подразделение, остальные сегодня паспорта гражданина РФ будут доставлены в пункт временного размещения, где произойдёт выдача. Также стоит отметить, что в течение всех праздничных дней не только сотрудники миграционного подразделения, но и РЭО ОГИБДД будут осуществлять приём документов у погорельцев для восстановления паспортов гражданина Российской Федерации и водительских удостоверений.
При возникновении вопросов, пострадавшие в результате пожара в п. Белый Яр могут круглосуточно обратиться в дежурную часть отдела полиции по телефонам 8(39151)97-002 или 102.1:14

32102
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы