Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Две семьи из Ачинска признаны лучшими на краевом конкурсе «Семья года»

Две семьи из Ачинска признаны лучшими на краевом конкурсе «Семья года»

На днях состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Представители Ачинска стали лучшими сразу в двух номинациях:

- Бардины - «Многодетная семья»;

- Карташевы - «Семья – хранитель традиций».

Также лучшими в своих номинациях стали ещё 6 семей. Всего же участие принимали 77 заявителей из 39 муниципальных образований.

Супруги Андрей и Татьяна Бардины – пример современной многодетной дружной семьи. У них четыре дочери и сын.

«Мы хотели детей с небольшой разницей в возрасте, поэтому родили пятерых детей за семь лет, чтобы теперь можно было быть молодыми активными многодетными родителями. Мы все делаем вместе: готовим, занимаемся спортом, танцуем, играем в настольные игры, отдыхаем», – поделился секретом семейного счастья Андрей Бардин.

Поздравление от Губернатора Александра Усса и заслуженные награды семьи-победители получат на церемонии, которая состоится в краевом центре накануне 8 июля – Дня семьи, любви и верности.

Отметим, что семью Карташевых вместе с ещё четырьмя номинантами из других территорий края жюри предложило направить для участия во Всероссийском финале конкурса.

32165
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы