Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Ачинском районе мужчина и женщина погибли от отравления угарным газом

В Ачинском районе мужчина и женщина погибли от отравления угарным газом

Все произошло вчера, 22 июня, вечером. Тела 51-летнего мужчины и 65-летней женщины с признаками отравления угарным газом нашли в погребе в сарае в поселке Ключи.

По предварительным данным, чтобы просушить погреб в сарае, пара подожгла в нем опилки и старый веник, из-за чего отравилась. Погибших нашел сын женщины — он забеспокоился, потому что давно не мог связаться с матерью. Жили сожители в доме вдвоем.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и точные причины их смерти. По результатам примут решение о возбуждении уголовного дела.

Фото: ГСУ СК по Красноярскому краю

32160
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы