Инспекторы ДПС, патрулируя Ачинск, остановили на улице Кирова автомобиль «Шкода» под управлением 25-летнего...
местного жителя. Когда проверяли документы у водителя, их внимание привлек 45-летний пассажир. Мужчина имел внешние признаки наркотического опьянения, в связи с чем дорожные полицейские провели досмотровые мероприятия. На коврике за пассажирским сидением была обнаружена термоусадка, в которой находился полимерный пакет с веществом белого цвета. Проведенное исследование показало, что это синтетический наркотик. Ранее судимый ачинец признался, что приобрёл его бесконтактным способом, через "закладку". Возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит до 3 лет лишения свободы. Стражи порядка напоминают, что каждый гражданин может проявить активную гражданскую позицию и вступить в борьбу с потребителями и распространителями запрещённых веществ. Сообщения принимаются круглосуточно по телефонам дежурной части 97-002 или 102, а также при личном обращении по адресу: Ачинск, ул. Гагарина, 34.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).