В этот день мы от души поздравляем всех тех, кто участвует в подготовке спортсменов и помогает нести в массы идеи физического воспитания и здорового образа жизни.
Особую гордость вызывают победы и достижения наших спортсменов. Наши сборные не раз показывали высокий результат не только в Ачинске, но далеко за его пределами – на региональных, общероссийских и международных соревнованиях. Нельзя не отметить в этом заслуги великолепных тренеров, которые всегда остаются примером железной воли и оптимизма. Желаем наставникам профессионального творческого долголетия, радости от своей работы, а молодым спортсменам – выносливости и трудолюбия, всегда быть готовыми к серьёзным баталиям не только физически, но и морально.
Путь спортсмена непрост, но тем ярче эмоции от заслуженной победы! Совершенствование физической культуры и спорта было, есть и будет одним из приоритетных направлений развития нашего города. Ежегодно в Ачинске открываются новые спортивные площадки, обновляется материально-техническая база учреждений, проводятся ремонты залов для тренировок, а также проектируются новые объекты для занятий массовым и профессиональным спортом.
Поздравляем деятелей физической культуры и спорта с профессиональным праздником! Пусть победа будет вашим верным спутником не только на спортивной арене, но и в жизни!
Глава города И.П. Титенков Председатель городского Совета депутатов С.Н.Никитин
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).