Полицейские проинструктировали студентов и педагогов колледжей Ачинска по антитеррору.
Полицейские проинструктировали студентов и педагогов колледжей Ачинска по антитеррору.
В Ачинске сотрудники полиции продолжают проведение «Уроков безопасности».
Накануне врио заместителя начальника ОУУПиПДН МО МВД России «Ачинский» Денис Степанов совместно с представителем отдела полиции Анастасией Крушановой провели «Уроки безопасности» в педагогическом колледже, а также колледже отраслевых технологий и бизнеса. Стражи порядка поговорили с педагогами об отличительных негативных признаках поведения учащихся, а также внешних проявлениях деструктивного поведения. Правоохранители нацелили учителей на усиление бдительности к подросткам.
Со студентами же беседа касалась ответственности за заведомо ложные сообщения об актах терроризма, о размещении фейковой информации, а также о том, как действовать в случае обнаружения бесхозных предметов.
Тема очень серьезная, но несмотря на это в учреждениях образования получился живой диалог со студентами и педагогами. На все поступившие вопросы правоохранители дали компетентные ответы.
Для закрепления материала для участников «Урока безопасности» был продемонстрирован социальный видеоролик по профилактике экстремизма и терроризма.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).