Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Горсовет Ачинска покидает депутат Борис Гребенюк

Горсовет Ачинска покидает депутат Борис Гребенюк

Сегодня стало известно, что в повестку заседания очередной сессии, которая запланирована на 25 ноября, включён вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Бориса Гребенюка. По нашим данным, причина – его собственное желание.

Напомним, на выборах 2020 года Борис Гребенюк прошёл в горсовет по списку ЛДПР. Поэтому его место с большой долей вероятности займёт следующий за ним по списку Александр Москалёв, который, согласно данным «ГАС Выборы», в 2020 году работал управляющим автозаправочной станции ООО «Севергаз». В данный момент он является учредителем двух фирм – «Севергаз» и «Снабсистема», а также трудится директором «Экстрэнд» и «Теплостандарт».

Отметим, что это уже шестой депутат нынешнего состава горсовета, который досрочно покидает свой пост.

32259
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы