В этом году, впервые за несколько лет формата «онлайн» форум прошёл очно. Состоялось мероприятие в стенах Арт-резеденции «Каменка» 10 и 11 декабря в городе Красноярск.
На протяжении двух дней участники работали с индивидуальными и командными кейсами, разбирались с дорожными картами и строили целую модель по спасению человечества через сотню лет, а в конце презентовали свои идеи перед экспертным жюри.
Наставникам тоже не пришлось скучать. Для них организаторы подготовили отдельную программу. За 2 дня наш специалист посетил: тренинг на тему командообразования, совещание с руководителями АМП и несколько образовательных треков.
Образовательные мероприятия сопровождались работой многочисленных интерактивных площадок и кофе-брейками.
Благодарим организаторов за мероприятие такого уровня. Всё как всегда прошло на высоте.
По информации Молодежного центра «Навигатор» | +7 (39151) 6-05-52