Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Делегация школьников Ачинского района приняла участие в губернаторской Ёлке

16 декабря в краевой филармонии состоялся большой праздник – главная Ёлка Красноярского края.
В Красноярске впервые после пандемии в «живом формате» открылась губернаторская елка.

В Красноярский Большой концертный зал прибыли ученики из 60 муниципальных образований края, которые показали лучшие результаты в учебе, творчестве или спорте, дети вынужденных переселенцев из новых российских территорий и дети участников СВО. Среди них – 24 учащихся Ачинского района!
Для юных зрителей подготовили праздничный вечер, полный сюрпризов, подарков и игр. Центром торжества стал новогодний мюзикл «Волшебные страницы» — захватывающее путешествие по страницам любимых сказок.
До спектакля в Зале Торжеств ребят встречала новогодняя елка и праздничные локации: конкурсы, фотозоны, большая раскраска, мастер-класс по созданию ёлочных игрушек, технологичная интерактивная площадка с активностями.
Новогодняя ёлка Губернатора Красноярского края — место, где каждое новогоднее желание непременно исполняется не только у детей, но и у взрослых. Это мир чудес и настоящего праздника!
Фото и видео Губернаторская Елка

Мария Погонченкова, ведущий специалист отдела по воспитательной работе и правовому регулированию
Управления образования администрации Ачинского района

32377
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы