Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Жители Ачинского района могут сообщать о фактах незаконной предпринимательской деятельности по оказанию социальных услуг для престарелых граждан

В Ачинском районе сформирована рабочая группа из числа глав сельсоветов, заместителей главы района, курирующих социальные вопросы и вопросы безопасности и жизнеобеспечения,

специалистов здравоохранения, образования, социальной политики, сотрудников ГУ МЧС России по Красноярскому краю, ГУ МВД Росси по Красноярскому краю и Управления Роспотребнадзора с целью выявления и пресечения незаконной предпринимательской деятельности по оказанию социальных услуг для престарелых граждан, а также деятельности в области реабилитации и ресоциализации наркопотребителей, на объектах, не отвечающих требованиям безопасности.
В рамках данной работы во всех девяти сельсоветах проведены рейдовые мероприятия с целью получения информации о несанкционированных учреждениях, осуществляющих предоставление социальных услуг гражданам пожилого возраста.
В п.Тарутино осуществляет деятельность по предоставлению социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидов подразделение частного учреждения социального обслуживания Назаровский пансионат «Жили-Были». Нарушений в деятельности данного учреждения не установлено.
Дополнительных учреждений, работающих с престарелым гражданам и инвалидам на территории Ачинского района не выявлено.
О фактах незаконной предпринимательской деятельности по оказанию социальных услуг для престарелых граждан жители Ачинского района могут сообщать по телефону: 6-02-26.

32409
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы